Title

ГлавнаяКарта сайта

Изорок
ЗАО "ИЗОРОК" производит широкий ассортимент теплоизоляционных материалов, которые предназначены для применения в различных конструктивных элементах (стены, кровли, перекрытия, вентиляционные шахты, трубопроводы и т.д.) зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения. Их применение позволяет повысить термическое сопротивление ограждающей конструкции сооружения, а также решить вопросы шумоизоляции, увеличить полезную площадь помещения, уменьшить пожароопасность конструкции, улучшить влажностный режим помещений и снизить нагрузку на фундаменты.

Области применения продукции ИЗОРОК.

1.Плиты ИЗОЛАЙТ, -Л (ISOLIGHT,-L, ISOROC-LS,-L)
ТУ 5762-001-50077278-02.
Применение: в качестве ненагружаемой тепло-, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных строительных ограждающих конструкций всех типов зданий, в том числе: в трехслойной облегченной кладке (слоистой, колодцевой), каркасных стенах и перегородках, мансардах и межэтажных перекрытиях, во внутреннем слое вентилируемых фасадов.Подробнее про утеплитель.
2.Плиты ИЗОВЕНТ (ISOVENT, ISOROC-VF)
ТУ 5762-001-50077278-02.
Применение: в качестве тепло-, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных ограждающих конструкций всех типов зданий, в том числе в трехслойной облегченной кладке (слоистой, колодцевой), при устройстве навесных фасадов с воздушным зазором (вентилируемых фасадов).Подробнее про утеплитель.
3.Плиты ИЗОФЛОР (ISOFLOOR, ISOROC-FR)
ТУ 5762-001-50077278-02.
Применение: в качестве теплоизоляционного слоя в трехслойных бетонных и железобетонных панелях, при устройстве тепло-, звукоизоляции межэтажных перекрытий под стяжку или наливной пол, в стеновых трехслойных панелях типа «сэндвич» с металлической оболочкой и в сборных ограждающих металлоконструкциях, выполненных по технологии «сэндвич», в нижнем слое двухслойных теплоизоляционных покрытий по сплошному основанию. Подробнее про утеплитель.
4.Плиты ИЗОРУФ (ISOROOF, ISOROC-FLR)
ТУ 5762-001-50077278-02.
Применение: в качестве теплоизоляционного слоя в однослойных (по плотности) теплоизоляционных покрытиях плоских крыш, в том числе и без устройства защитной цементно-песчаной стяжки (гидроизоляционный ковер можно укладывать непосредственно на поверхность плит без устройства цемент ной стяжки).Подробнее про утеплитель.
5.Плиты ИЗОРОК Н (ISOROOF-B, ISOROC-FLR/B)
ТУ 5762-001-50077278-02.
Применение: в качестве нижнего теплоизоляционного слоя в двухслойных (по плотности) теплоизоляционных покрытиях плоских крыш, в том числе и без устройства защитной цементно-песчаной стяжки (гидроизоляционный ковер можно укладывать непосредственно на поверхность плит без устройства цемент ной стяжки); в качестве теплоизоляционного слоя в кровельных трехслойных панелях с металлической оболочкой типа «сэндвич». Подробнее про утеплитель.
6.Плиты ИЗОФАС-90/110/140/160 (ISOFAS-90/110/140/160, ISOROC-F)
ТУ 5762-001-50077278-02
Применение: при устройстве наружного утепления стеновых ограждающих конструкций жилых, общественных и производственных зданий по технологии «мокрый фасад». Подробнее про утеплитель.
7.Маты М1-100, М2-100
ГОСТ 21880-94.
Применение: для применения в гражданском и промышленном строительстве для тепло- и звукоизоляции строительных конструкций зданий, сооружений и промышленного оборудования при температуре поверхности от -180°С до +700°С. Маты М2 прошивные на металлической сетке. Подробнее про утеплитель.
Цилиндры и полуцилиндры ИЗОРОК из минеральной ваты
8.ИЗОШЕЛЛ-Ц (ISOSHELL-С, ISOROC-SH/С)
ТУ 5762-00253792403-04
Применение: для применения в гражданском и промышленном строительстве для тепловой изоляции: трубопроводов холодного и горячего водоснабжения, тепловых сетей при надземной и подземной (в каналах и тоннелях) прокладках; технологических трубопроводов с положительными и отрицательными температурами для всех отраслей промышленности, включая пищевую, предприятий микробиологии, радиоэлектроники и др., где требуется соблюдение условия повышенной чистоты воздуха в помещении. Диапазон рабочих температур от -180° до +400°С. Подробнее про утеплитель.
Паро-, гидроизоляционные мембраны ISOROC
9.Гидро- и ветрозащитные мембраны ISOROC FOIL-HI, -LHI
Применение: Супердиффузионная мембрана – трехслойный высокопаропроницаемый продукт для применения в строительстве в качестве гидро-, ветрозащиты в скатных утепленных крышах, вентилируемых фасадах. Совместное применение с утеплителями Изорок значительно повышает теплозащитные свойства и долговечность конструкций. Подробнее про мембраны.
Скотчи ИЗОРОК для склеивания пленок
10.ISOFIX, ISOMI,
Применение: Самоклеющаяся односторонняя лента. Применяется для склеивания и ремонта повреждений в супердиффузионных мембранах, кровельных и пароизоляционных пленках. Подробнее про скотчи.
 

Новости из мира теплоизоляции

  • 0
  • 1
  • 2
prev
next
Совместный семинар ISOVER и VELUXNews image

Компании ISOVER и VELUX провели совместный семинар «Технические решения для долговечных и комфортных мансард». В ходе ...

Подробнее
Компании ISOVER и ICOPAL провели совместNews image

Компании ISOVER и ICOPAL совместно с Петербургским строительным центром провели семинар «Комплексные решения для скатн...

Подробнее
Стартовал новый этап строительства заводNews image

11 мая 2010 года в ОЭЗ «Алабуга» в Республике Татарстан компания ROCKWOOL объявила генерального подрядчика на строител...

Подробнее
СИБУР готовится занять половину рынка пеNews image

Нефтехимический холдинг СИБУР выводит свой бизнес на новый уровень. В скором времени компания должна стать самым крупным...

Подробнее
ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС с технологией ФлексиNews image

Компания ROCKWOOL представляет обновленный вариант известной и популярной в России теплоизоляции ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС®....

Подробнее
Пеноплэкс планирует добавлять в структурNews image

"Пеноплэкс" планирует построить новое производство пенополистирола, который применяется для утепления зданий. Проектна...

Подробнее
isover_bl techno_bl  isoroc_bl  parok_bl
Используемые материалы соответствуют стандартам и сертифицированы.